A
Казахстанская ясновидящая Бахыт Жуматова дала прогноз на 2017 год

Казахстанская ясновидящая Бахыт Жуматова дала прогноз на 2017 год

Финалистка седьмой «Битвы экстрасенсов», казахстанская ясновидящая Бахыт Жуматова дала прогноз на 2017 год , сообщает газета «Караван».

Ее образы и картинки нужно читать между строк. Не стоит понимать все слова буквально. Возможно, в них вы найдете скрытый смысл и ответы на свои вопросы.

– В 2015 году я давала прогноз на три года вперед. Видимо, я духовно расту и теперь вижу картинки до 2027 года, – рассказала нам экстрасенс. – Наступивший год будет непростым, но позитивным во всех отношениях. Первые три месяца, как обычно, – месяцы привыкания. А потом пойдет рост во всех сферах. И прежде всего – в сельском хозяйстве. Еще четыре года назад я говорила, что в Актюбинской области надо поднимать сельское хозяйство. Основное, что нужно народу, – земля, мясо, овощи, фрукты. И казахстанцам имеет смысл этим заняться. Сейчас все взбудоражены временной регистрацией, но интуитивно все идет к тому, что народ должен вернуться назад, к своим корням. Я выросла в поселке в Уральской области. Я – сельчанка, и этого не стесняюсь. Зато знаю, что такое настоящие молоко, сметана, картофель… Наше мясо, особенно уральское, – самое лучшее в Казахстане! Я бы очень хотела, чтобы в Западно-Казахстанской области процветало именно животноводство. На севере наше богатство – хлеб. На юге – фрукты, овощи. В Алматы – яблоки. Если жители этих регионов поймут, какими ресурсами они обладают, воспользуются благоприятным моментом, в будущем это даст высокий рост доходов, уровня жизни в целом.

– Бахыт, так к чему нам готовиться в ближайшие десять лет?

– Все трудности у нас временные. ЭКСПО пройдет на ура. Поднимутся спорт, искусство, образование, медицина. Внимание ученых будет приковано к Шымкенту и Южно-Казахстанской области.

Ценность воды станет большим вопросом. Можно иметь все, но не иметь воды. Нам нужно возобновить родники, которые куда-то ушли…

– Финансовый сектор лихорадит, банки закрываются. Естественно, всех волнует – а что дальше? Во что вкладывать свои сбережения?

– Со временем банков вообще не будет. Мы придем к рублю. Это будет самая дорогая валюта, дороже доллара, евро. То, что я вижу, для Казахстана совсем неплохо. Только нужно оберегать наши границы, чтобы на нас никто не напал, не отобрал земли. Большую роль будет играть сбербанк. Я вижу цифры 3 и 4. Возможно, через 3–4 года… Денег у казахстанцев будет много. Не скажу, что поднимутся зарплаты, но будут дополнительные источники заработка. Пора поднимать голову к Богу, солнцу.

В политическом отношении будут новые люди в парламенте, новые умы. Казахстан поднимается на тот уровень, о котором я говорила три года назад. У нас будут жить представители всех национальностей, земля и квартиры станут еще дороже. И сейчас все недешево стоит. Я – оптимистка, очень люблю свою землю, страну, народ. Я выбрала Казахстан, хотя могла бы в любой другой стране сделать карьеру.

– Стоит ли вкладывать средства в образование?

– По образованию я учитель английского, немецкого языков. Для человека, который хочет выучить язык, нужен обычный школьный учитель, который знает язык. Вкладывайте в иностранные языки. Сейчас много говорят о том, что скоро у землян не будет ватсапа, Интернета. Не надо цепляться за компьютер. Нужно понимать, что все должно быть под рукой и в голове. В Библии говорится: наступит время, когда все люди будут видеть и слышать. Я бы хотела, чтобы это случилось, чтобы люди знали, кто о чем думает. В основном у нас многие – хамелеоны. В лицо говорят одно, за глаза другое. До 2027 года человек станет сверхразумным существом, вот увидите.

– В непростой период многие казахстанцы ездят по святым местам в поисках здоровья, удачи, энергетической подпитки. Ваше мнение – а нужно ли это?

– Я набираюсь энергии в лесу, для меня дерево – уже лес. Небо, земля, вода – это и есть энергия. По святым местам я много ездила, не была только в Израиле. Да, там особая энергетика, там можно поговорить с усопшими. Но с Богом можно говорить и у окна, потому что на святых местах много грязи. Люди там мусорят, как и везде, у них нет ничего святого. Я в шоке была от Бурабая – все деревья завязаны веревками, тряпками, кругом мусор, бутылки. Та же картина в сосновом бору Костаная. Мне жалко деревья.

Желания надо загадывать, благодарить Всевышнего, в пояс ему кланяться. Все равно любые желания исполняет Бог. Если человек поедет по святым местам, от него должен оставаться след радости, а не гадости.

– Сегодня наступает Новый год по старому стилю. Старшее поколение отмечает именно этот праздник. Что должно быть на столе?

– Обилие свеч красного, желтого, зеленого цветов, зеленый чай. Зеленая скатерть. Казахи и русские любят зеленый цвет. Пояс у Богородицы зеленый. На столе обязательно должны быть кунжут, грецкие орехи и финики. Если в Казахстане кто-то начнет выращивать финики, это будет для него и всей страны большим богатством. Я направляю этого человека на данную индустрию. Со временем мы придем к тому, что казахстанцы будут меньше кушать мяса, хлеба. Наступает время фиников. Читайте между строк! Как я вижу, так и говорю.

– Как загадывать желание?

– Громко загадывайте желание: “Я хочу то-то” и скажите “Благодарю!”. В феврале прошлого года, когда у меня были трудности, ко мне приходил Архангел Михаил. Сказал, что нас он защищает. Все равно у нас одна религия – мира, добра… Все идет к тому, что бояться надо не терроризма, а своих мыслей и Бога. Мы много плохого натворили. Наш человек постоянно ноет: того нет, этого нет. Казахи говорят: “Шүкіршілік болу керек”, когда человек должен довольствоваться тем, что есть. Есть вода, есть хлеб. Это главное. Я еще добавляю финик. Вместо сахара и конфет ешьте финики, они дают силу, энергию. Сама так делаю.

Казахстанцам я желаю благополучия, благоденствия, самого светлого, пусть счастье к вам придет! Оно рядом, оно с нами, но люди этого не видят.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎