Фото: Очередь за iPhone X в Москве за сутки до начала продаж Статьи редакции
Новый смартфон можно будет купить третьего ноября с восьми утра.
У магазина re:Store, расположенного на Тверской улице в Москве, в очереди стоят от 120 до 500 человек. Люди начали собираться возле магазинов еще вечером 1 ноября, рассказали пользователи Twitter и Instagram.
24 октября Apple предупредила клиентов, что количество смартфонов ограничено, поэтому покупателям стоит прийти в магазин как можно раньше. Минимальная стоимость iPhone X составит 79 990 рублей, в максимальной комплектации с объемом памяти 256 ГБ — 91 990 рублей.
Больше половины наверное на перепродажу берут.
На этом фото прям Клуб барыг. Костра не хватает по середине.
Смотрю, тут сплошные хайпбисты — походу, те же, кто за белугами в очередях тусят.
Да ладно, норм водка, че ты.
Я не понимаю, это уже считается как несанкционированный митинг или ещё нет?
Когда считается за несанкционированный митинг, он очень быстро перерастает в винтажный петтинг. А эти стоят, ничего.
Зомби. Регресс на лицо
Комментарий удален по просьбе пользователя
Это вы последний айфон так похвалили ? Смешно
Вообще-то да. Прогресс - это про развитие. Вы его здесь видите?:))
Виктор, я не знаю насчёт самого передового. С регрессом я не согласен, каждый сам для себя решает, как ему жить и в каких очередях стоять. Но. Для меня непонятно, зачем стоять сутками в очереди за смартфоном, который через месяц (может и меньше) можно заказать с доставкой на дом. :))
12 миллионов жителей Москвы угарают по айфонам настолько, что готовы стоять в очереди несколько суток.
С каких пор по такому небольшому количеству людей делаются такие громкие выводы?
Кто-то фанатеет по смартфонам, кто-то по ПК играм. Вот очередь за GTA V. Ничего в этом такого нет
сравнил культурный шедевр с маркетинговой наепкой? ну ну.
Зобми срубят за ночь соточку вообще изи.
как можно посчитать от 120 до 500? что за разбежка такая?
Так сейчас преподают математику в школах :)
Урок математики, учитель: - Кто знает, сколька будэт трижди три? - Сэм, учытель! - Да, гдэ-то так - сэм-восэм.
Один источник сообщил о 120 человек, другой о 500. Ну я так думаю.
Блогеры выстроились чтобы потом обзоры пилить)
всем более-менее блогерам десятки привезли неделю назад
Эти просто бабла хотят.
От 120 до 500 айфон икс завтра на авито
Не осуждаю. перекупщиков. Шустрые люди зарабатывают легально у определенного пласта людей. И главное это не жизненное лекарство и продукты питания. Каждый крутиться как может.
Не понимаю какое дело людям, которые комментируют "полные придурки" и т.д. Вам какое дело до них? Хотят и стоят. И в пробке стоять глухой - это типа нормально, да?
Не понимаю какое дело людям, которые комментируют "Не понимаю какое дело людям, который комментируют "полные придурки" и т.п.". Вам какое дело до них? Хотят и комментируют.
Прям право первой ночи отстаивают! Все равно первая партия с лагами будет - смысла то?
Так не для себя стоят же.
яблонутые) наверняка большинство из них проплаченный пиар.
а половина продаёт место в очереди)))
Какой пиар, когда просто перекупщики.
То есть у них по 90 тыс на кармане/на карточке и они будут с этими деньгами стоять всю ночь?)
В чем проблема потусоваться ночь с 90K на карточке?
мама/папа переведёт на карточку в момент покупки
а как вы по одежде определили, у кого есть кредитная карта, а у кого нет? :D
Я вот по одежде вижу, что там деньги много у кого есть.
Интересно, до НГ реально будет купить за стандартную цену без стояния в очередях?
Нормальные люди сделали предзаказ онлайн .
А вы говорите - Советский Союз, очередь за молоком. ))))
С такой разницей в цене у нас и в канаде/сша, например, можно самому слетать и купить. Ну или заказать через какой-то сервис..
Наступление-то и так по всем направлениям же. И летают, и здесь стоят.
Разница на налог. Что-то я сомневаюсь, что вы за 20 000 слетаете в США, да и ещё нужно лететь в штат без VAT.
Аренда облачного сервера с этой GPU — 576 рублей в день. Об этом, а также о других изменениях в облачной платформе Selectel рассказываем в дайджесте.
Оператор не доказал службе, что его расходы выросли настолько, чтобы повышать тарифы.
Мы стали партнером конкурса для учащихся — объясняем, почему это важно для нас.
Привет! Мы — брендинговое агентство «Логомашина», сегодня бесплатно переделываем логосы для проектов читателей vc.ru.
Оценивали аудиторию от 12 лет и старше с августа 2021 года по январь 2022 года.
Собираем в одном месте события по теме и реакцию бизнеса.
Через двухмесячную образовательную программу потенциальные сотрудники погрузились в новые проекты и проверили свой скилл командной работы, решая реальные кейсы компании.
Ключевым продуктом BestDoctor остается ДМС. Но теперь его окружают другие наши сервисы: Виртуальная клиника с собственным штатом врачей-экспертов, умная запись, консультации с психологом, чекапы, сервис второго мнения и другие. Дальше — больше: мы купили страховую компанию и теперь сможем разрабатывать новые нестандартные продукты и покорять…
В ноябре 2018 года Евгений Волк передал мне свой бизнес — воркплейс «Дом моды» в Москве, которому исполняется 9 лет в ноябре. Раннее я работал в нем в качестве администратора и с первых месяцев работы просто влюбился в проект.
«Технари» из крупных компаний обещают найти высокотехнологичные решения проблем, с которыми малый бизнес, возможно, никогда не столкнётся. Но на его потребности мало кто обращает внимание. О том, какие мифы возникли из-за этого в индустрии, — в конспекте.