A
Фото: Очередь за iPhone X в Москве за сутки до начала продаж Статьи редакции

Фото: Очередь за iPhone X в Москве за сутки до начала продаж Статьи редакции

Новый смартфон можно будет купить третьего ноября с восьми утра.

У магазина re:Store, расположенного на Тверской улице в Москве, в очереди стоят от 120 до 500 человек. Люди начали собираться возле магазинов еще вечером 1 ноября, рассказали пользователи Twitter и Instagram.

24 октября Apple предупредила клиентов, что количество смартфонов ограничено, поэтому покупателям стоит прийти в магазин как можно раньше. Минимальная стоимость iPhone X составит 79 990 рублей, в максимальной комплектации с объемом памяти 256 ГБ — 91 990 рублей.

Больше половины наверное на перепродажу берут.

На этом фото прям Клуб барыг. Костра не хватает по середине.

Смотрю, тут сплошные хайпбисты — походу, те же, кто за белугами в очередях тусят.

Да ладно, норм водка, че ты.

Я не понимаю, это уже считается как несанкционированный митинг или ещё нет?

Когда считается за несанкционированный митинг, он очень быстро перерастает в винтажный петтинг. А эти стоят, ничего.

Зомби. Регресс на лицо

Комментарий удален по просьбе пользователя

Это вы последний айфон так похвалили ? Смешно

Вообще-то да. Прогресс - это про развитие. Вы его здесь видите?:))

Виктор, я не знаю насчёт самого передового. С регрессом я не согласен, каждый сам для себя решает, как ему жить и в каких очередях стоять. Но. Для меня непонятно, зачем стоять сутками в очереди за смартфоном, который через месяц (может и меньше) можно заказать с доставкой на дом. :))

12 миллионов жителей Москвы угарают по айфонам настолько, что готовы стоять в очереди несколько суток.

С каких пор по такому небольшому количеству людей делаются такие громкие выводы?

Кто-то фанатеет по смартфонам, кто-то по ПК играм. Вот очередь за GTA V. Ничего в этом такого нет

сравнил культурный шедевр с маркетинговой наепкой? ну ну.

Зобми срубят за ночь соточку вообще изи.

как можно посчитать от 120 до 500? что за разбежка такая?

Так сейчас преподают математику в школах :)

Урок математики, учитель: - Кто знает, сколька будэт трижди три? - Сэм, учытель! - Да, гдэ-то так - сэм-восэм.

Один источник сообщил о 120 человек, другой о 500. Ну я так думаю.

Блогеры выстроились чтобы потом обзоры пилить)

всем более-менее блогерам десятки привезли неделю назад

Эти просто бабла хотят.

От 120 до 500 айфон икс завтра на авито

Не осуждаю. перекупщиков. Шустрые люди зарабатывают легально у определенного пласта людей. И главное это не жизненное лекарство и продукты питания. Каждый крутиться как может.

Не понимаю какое дело людям, которые комментируют "полные придурки" и т.д. Вам какое дело до них? Хотят и стоят. И в пробке стоять глухой - это типа нормально, да?

Не понимаю какое дело людям, которые комментируют "Не понимаю какое дело людям, который комментируют "полные придурки" и т.п.". Вам какое дело до них? Хотят и комментируют.

Прям право первой ночи отстаивают! Все равно первая партия с лагами будет - смысла то?

Так не для себя стоят же.

яблонутые) наверняка большинство из них проплаченный пиар.

а половина продаёт место в очереди)))

Какой пиар, когда просто перекупщики.

То есть у них по 90 тыс на кармане/на карточке и они будут с этими деньгами стоять всю ночь?)

В чем проблема потусоваться ночь с 90K на карточке?

мама/папа переведёт на карточку в момент покупки

а как вы по одежде определили, у кого есть кредитная карта, а у кого нет? :D

Я вот по одежде вижу, что там деньги много у кого есть.

Интересно, до НГ реально будет купить за стандартную цену без стояния в очередях?

Нормальные люди сделали предзаказ онлайн .

А вы говорите - Советский Союз, очередь за молоком. ))))

С такой разницей в цене у нас и в канаде/сша, например, можно самому слетать и купить. Ну или заказать через какой-то сервис..

Наступление-то и так по всем направлениям же. И летают, и здесь стоят.

Разница на налог. Что-то я сомневаюсь, что вы за 20 000 слетаете в США, да и ещё нужно лететь в штат без VAT.

Аренда облачного сервера с этой GPU — 576 рублей в день. Об этом, а также о других изменениях в облачной платформе Selectel рассказываем в дайджесте.

Оператор не доказал службе, что его расходы выросли настолько, чтобы повышать тарифы.

Мы стали партнером конкурса для учащихся — объясняем, почему это важно для нас.

Привет! Мы — брендинговое агентство «Логомашина», сегодня бесплатно переделываем логосы для проектов читателей vc.ru.

Оценивали аудиторию от 12 лет и старше с августа 2021 года по январь 2022 года.

Собираем в одном месте события по теме и реакцию бизнеса.

Через двухмесячную образовательную программу потенциальные сотрудники погрузились в новые проекты и проверили свой скилл командной работы, решая реальные кейсы компании.

Ключевым продуктом BestDoctor остается ДМС. Но теперь его окружают другие наши сервисы: Виртуальная клиника с собственным штатом врачей-экспертов, умная запись, консультации с психологом, чекапы, сервис второго мнения и другие. Дальше — больше: мы купили страховую компанию и теперь сможем разрабатывать новые нестандартные продукты и покорять…

В ноябре 2018 года Евгений Волк передал мне свой бизнес — воркплейс «Дом моды» в Москве, которому исполняется 9 лет в ноябре. Раннее я работал в нем в качестве администратора и с первых месяцев работы просто влюбился в проект.

«Технари» из крупных компаний обещают найти высокотехнологичные решения проблем, с которыми малый бизнес, возможно, никогда не столкнётся. Но на его потребности мало кто обращает внимание. О том, какие мифы возникли из-за этого в индустрии, — в конспекте.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎