A
По законам военного времени '2015

По законам военного времени '2015

По законам военного времени — украинский военный сериал 2015 года от Максима Мехеды с Екатериной Климовой и Евгением Воловенко.

2-й источник 3-й источник видео посерийно 1 сезон 2-й источник 1 сезон 1 серия 1 сезон 1-3 серии 1 сезон 2 серия 1 сезон 3 серия 1 сезон 4 серия 1 сезон 4-6 серии 1 сезон 5 серия 1 сезон 6 серия 1 сезон 7 серия 1 сезон 7-9 серии 1 сезон 8 серия 1 сезон 9 серия 1 сезон 10 серия 1 сезон 10-12 серии 1 сезон 11 серия 1 сезон 12 серия 2 сезон 1 серия 2-й источник 2 сезон 2 серия 2-й источник 2 сезон 3 серия 2-й источник 2 сезон 4 серия 2-й источник 2 сезон 5 серия 2-й источник 2 сезон 6 серия 2-й источник 2 сезон 7 серия 2-й источник 2 сезон 8 серия 2-й источник 3 сезон 1 серия 2-й источник 3 сезон 2 серия 2-й источник 3 сезон 3 серия 2-й источник 3 сезон 4 серия 2-й источник 3 сезон 5 серия 2-й источник 3 сезон 6 серия 3 сезон 7 серия 2-й источник 3 сезон 8 серия 2-й источник 4 сезон 2-й источник

Ограничение по возрасту: 12+

2015 год / Украина, Россия

Режиссеры: Максим Мехеда, Сергей Виноградов Продюсеры: Артем Доллежаль, Влад Ряшин, Дмитрий Зайцев Сценарий: Евгений Гориславец, Димитрий Лысенко, Василий Попов Операторы: Сергей Павленко, Илья Мелихов Композитор: Владимир Крипак

В ролях: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Максим Дрозд, Игорь Петрусенко, Вилен Бабичев, Сергей Воляновский, Роман Ясиновский, Валерий Сковронский, Александр Панкратов-Черный, Александра Сизоненко

Июль 1941 года. Фашисты рвутся к Киеву. Обстановка в городе накаляется с каждым днем, что добавляет работы лучшему следователю киевской военной прокуратуры Ивану Рокотову. Из Москвы неожиданно прибывает заместитель главного военного прокурора РККА Николай Мирский. Он создает особый отдел в военной прокуратуре фронта, в который входят Рокотов и бывший следователь Днепропетровского УГРО Светлана Елагина. Рокотову и Елагиной придется расследовать особо важные дела, действуя как на передовой, в Киевском укрепрайоне, так и в самом городе, где активизировавшийся преступный мир начинает объединяться с просачивающимися в город немецкими диверсантами. Да и некоторые представители Советской власти не прочь нагреть руки на страданиях народа.

На данный момент онлайн сериал по законам военного времени можно смотреть используя 54 бесплатных видеофайла в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Комментарии, которые пользователи посчитали лучшими

Фильм понравился (маленькие ляпы в художественном фильме можно и простить), особенно актерский состав не подкачал. А насчет украинского или российского "высера" - идиоты с обеих сторон везде найдут повод посраться. Так что смотрите и составляйте свое собственное мнение.

41-й, самый тяжелый. Небритые офицеры в грязной форме, растрепанные бабы в рваных чулках. Так, что ли?Или так (в кавычки не беру - воспоминания немецкого генерала о контрнаступлении под Харьковом в марте 42-го читал давно):Больше всего меня удивила баня. Русские стояли здесь всего две недели, а в полукилометре от окопов успели соорудить баню в овраге. Я вспомнил смрад немытых тел и заношенного белья в домах, где стояли наши солдаты. Да и сам я последний раз принимал ванну еще в январе, когда летал в Берлин. Вот как-то так. Или посмотрите "А зори здесь тихие" .

Cериал очень хороший, игра актеров- на высоте мастерства особенно впечатлил Панкратов Черный. Смотреть рекомендую . Большое спасибо авторам и режисеру фильма.

Хороший, добротно сделанный военный детектив. Актеры, сценарий, постановка все на высоком уровне. Единственное- смущает новый украинский символ победы и примирения(. или как он там у них называется) на мой взгляд очень противоречивый и не уместный. как бельмо на глазу. А так хорошее кино, мне понравилось.

Комментарии, мнения, рецензии и впечатления от просмотра

очередной высер украинский

Прекрасный патриотичный фильм,а высер - у Елены.

зависает. смотреть невозможно.

присоединяюсь к вашему мнению, полностью.

это из Вас "национализм" выпирает.

Классный! И между прочим играют классные Российские актеры !

Идиотизм , честь отдают левой рукой. Много ляпов.

Честь отдают не рукой. Возможно, Вы имели ввиду воинское приветствие? Ляпов много, но ведь это - кино! И кино хорошее! Смотрите, не пожалеете.

"Честь отдают не рукой." А вы часом позитив с негативом не путаете?

зачем спорить,надо просто смотреть с удовольствием,фильм замечательный,не надо выискивать недостатки

Хороший, добротно сделанный военный детектив. Актеры, сценарий, постановка все на высоком уровне. Единственное- смущает новый украинский символ победы и примирения(. или как он там у них называется) на мой взгляд очень противоречивый и не уместный. как бельмо на глазу. А так хорошее кино, мне понравилось.

Прекрасный добротный сериал. Актеры играют прекрасно. В войну все народы были заодно и потому была победа.

на фоне остальных понимаешь Панкратов-гений

МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ МОМЕНТОВ НО ТАКОЕ МНЕНИЕ ЧТО ВОЙНУ ВЫЙГРАЛА ВОЕНПРОК ЧУШЬ ПОЛНАЯ КИЕВ СДАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ А ОНИ ХОДЯТ ТО В ТЕАТР ТО В КИНО АКТЕРЫ КЛАСС СЦЕНАРИЙ ОТСТОЙ

какая же гадость эти хохляцкие субтитры,читаешь и язык ломается что аж плеваться хочется, ну а фильм хороший

это не хохляцкий,а российский фильм

Сериал супер посмотрела на одном дыхании актеры отличный состав. браво.

Панкратову форма,как корове седло.Все наигранно,не чувствуется,что идет война.

Интересный фильм.Война- не война - просто детектив для двух героев и ,как принято,мужчины и женщины. А начало войны как необязательно точная декорация.Люблю такие фильмы и всегда смотрю с удовольствием,ведь наши победили.

а так и должно быть, ведь он играет таксиста. которого призвали на военную службу вместе с машиной.

Сказка,конечно.Но посмотрел с удовольствием.

Pochemu-to u meny fil'm ne vizvval nikakix emotsii, ne zatsepil.

"просто зритель" и этим все сказано, научитесь уважать людей живущих рядом. А язык очень красивый.

не умеешь не читай, надеюсь звук-то нормальный, вот его и слушай. а субтитры прикольные.

Господи прости, ну какой мудак был у них консультантом или его не было вообще? Петлицы называют погонами, у военюристов цвет петлиц погранвойск, у девочки-лейтенанта медаль "20 лет РККА".

Штрафбатом пугает, которые только в 42-м появились

пехота - малиновый, черный;кавалерия - синий,черный:авиация- синий, красный (с 6.11.25 приказом РВС № 1097 голубой, черный);артиллерия - черный, красный;технические войска- черный, синий,административно-хозяйственные службы, юстиция, медицинская и ветеринарная службы- темно-зеленый, красный.Приказом РВС СССР № 1269 от 4.10.1924 года для войск путей сообщения - черный, светло-зеленый.Приказом РВС СССР № 721 от 2 декабря 1926 года для военно-химических частей и учреждений установлена расцветка петлиц и окантовок петлиц - черная, черная(для знатоков)

Понял, спасибо, признаю свою ошибку. Полагал, что у военюристов были всегда красные.

Фильм понравился (маленькие ляпы в художественном фильме можно и простить), особенно актерский состав не подкачал. А насчет украинского или российского "высера" - идиоты с обеих сторон везде найдут повод посраться. Так что смотрите и составляйте свое собственное мнение.

Хороший фильм! И не какой не украинский высер, предателей хватало не только среди бендеры, среди русских тоже сволочи попадались посмотрите сериал "палач" - эта тварь пачками расстреливала людей из пулемета, лишь бы своя шкура цела была и 20 лет безнаказанно поганила землю своими ногами.

Хороший фильм! И ни какой не украинский высер, предателей хватало не только среди бендеры, среди русских тоже сволочи попадались посмотрите сериал "палач" - эта тварь пачками расстреливала людей из пулемета, лишь бы своя шкура цела была и 20 лет безнаказанно поганила землю своими ногами.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎