A
Фестиваль геев и лесбиянок открылся с аншлагом

Фестиваль геев и лесбиянок открылся с аншлагом

Интересно читать бред который тут пишут.Я гей и не скрываю этого.Я очень рад что в нашем городе проводится такой фестиваль и рад за наш город и людей живуших в нём.Новосибирск, один из немногих городов котырый спокойно относится к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией.Те кто пишут здесь гадости Вы просто сходите и посмотрите фильмы.Надеюсь отношения у Вас изменится.Запомните одно, человек с которым Вы общаетесь, выпиваете, работаете и Вы считаете его другом может быть геем или лезбиянкой.

Что мужика может сексуально привлекать в мужике?

Лучше быть образованным геем, чем тупым гопником.

Как мне надоела эта гей пропаганда! Эта какая то агрессия со стороны "сладеньких" против нормальным людей и традиционных ценностей. Давайте проведем ответный фестиваль против гей анрессии "Спина к спине". Короче кто как а я в "7е небо" ни ногой. чего и всем советую..

Это людское ханжество в России неистребимо, к сожалению. Как "нетрадиционным" еще доказывать свое право на существование под общественным гнетом и порицанием таких, как вы? Ориентация же не добровольный выбор человека, и никто не имеет права судить их. Противно от этой гомофобии, как в пещере живем.

А слабо такой фестиваль в день десантника провести где нибудь в парке?

Я никого и не хочу агетирую что это хорошо, я просто говорю что, в обществе есть такие как мы.Этот фестиваль проводится для того, чтобы люди поняли какие проблемы возникают у человека с другой сексуальной ориентацией и с какими трудностями он сталкивается.

Дело в том, что существует целая программа по гомосексуализации мира. Практическая программа гомосексуалов, просчитанная на много лет вперед, имеет своей целью «разрушить традиционные понятия о семье и браке». Эта программа тайно принята к действию в конце 1980-х годов всеми членами ЛГБТ-сообщества и состоит из шести вполне определенных шагов, описанных в книге «После бала: как Америка победит свой страх и ненависть к геям в 90-х» (1989) психолога Маршалла Кёрка (англ. Marshall Kirk) и рекламиста Хантера Мэдсена (англ. Hunter Madsen): 1. Говорить о геях и гомосексуальности как можно громче и чаще; 2. Выставлять геев жертвами, но не агрессорами; 3. Предоставлять защитникам геев убедительную причину для защиты; 4. Создавать исключительно положительный имидж геев; 5. Создавать исключительно отрицательный имидж их оппонентов; 6. Получать финансирование от американских корпораций.

А Лужков в Москве это запрещал. Теперь все встает на сои места..

Теперь в этот кинозал ни нагой. Даже если там все поменяют. Вот владельцы влипли.

Не все, что приходит с Запада - это хорошо и правильно. Европа вообще мало чем может похвастаться. Темные века, крестовые походы, инквизиция, вековые межрелигиозные войны, рабовладельчество, захватнические коллониальные войны с тотальным уничтожением местного населения, наполеоны-гитлеры. Теперь вот новая зараза, продвигаемая людьми с европейскими фамилиями, прет. А по-сути в Европе осталась одна страна, население которой не уменьшается - Албания.

Такая информация нам на этом сайте не нужна. Срам.

А потом говрят что секс-меньшинства не навязывают свои вкусы и образ жизни. Чего то я не припомню фествиваль натуралов. Геям и лесбиянкам что без фестивалей скучно живется?

а кто такие геи и лесбиянки и как они выглядят?

Замечательная новость! спасибо НГС! я теперь в "7ое небо" нинАгой!

ой, что щас будет! =D От заголовка даже я вздрогнул ))

Ну вот и про нашего брата вспомнили! Наш профсоюз в массы.

Понять всю эту философию можно. Но принять здоровым мозгом - никогда. Это противоестественно. Это грех и преступление перед природой \ Богом \ наукой - зови, как хочешь.

Жаль, что столько людей находится в заблуждении.

С такими темпами проникновения к нам европейской цивилизации мы скоро и свадьбы бородатых сибирских мужиков увидим :(

Уже давно "скатился". Со времен древних римлян. P.S. Не являюсь гомофобом.

А что мужика может сексуально привлекать в маленьком ребенке?. Эти-то хоть взрослые, своей головой думают. Ненавижу педофилов.

Мы живем в Новосибирске, а все остальные города и веси завидуют нам! Только наш город славится самыми дорогими зонтами в России! Только в нашем городе люди покупают себе Бентли, чтобы поставить ее в гараж, ибо дороги отсутствуют! Только наших чиновников за взятки переводят на вышестоящую должность! Только Новосибирский чиновник может быть замом мэра и руководить городом из СИЗО! Только наш город славится своей нездоровой пропагандой геев, лесбиянок и трансвеститов! И это все Новосибирск!

Что-то вспомнились мне советские времена. Статья в УК за мужеложство и скотоложство, налог "за бездетность". Какое государство прощелкали. Назовите хоть одну из общечеловеческих ценностей, что продвинуло бы российское общество хоть на одну ступень, а не нанесло бы вреда.

Куда катится мир

это один из инструментов тотального сокращения населения в программе "мирового правительства", наряду с алкоголизацией, наркотизацией, дибилизацией (дом2) и др и пр. Смотрите "дух времени"

Тут упреки гомофобам посыпались. Можете продолжать - я гомофоб и горжусь этим.

В том, что геев становится всё больше виноваты христиане. Именно с их "святых" книжек эта содомия пошла, и считается чем-то нормальным.

Мне кажется такие гадости не стоит афишировать, тем более на приличных сайтах. И в этот кинотеатр больше не пойду, противно как-то.

Хотелось бы хоть одного гея или лесбиянку здесь услышать. Геи - ау-у-у. Лесби - ау-у-у. А может их нет совсем и зря этот фестиваль затеяли?

Как говорится: "Не суди, да и не судим будешь" и, думаю, этой фразой сказано все. Никто и никому не давал права осуждать действия, поступки, мысли и т.д. других людей, которые имеют право мыслить, действовать так как считают нужным, исходя из своих внутренних убеждений, душевных качеств, все мы состоим из "одного мяса" и у всех кровь красного цвета, мы похожи,но одновременно с этим каждый уникален по своему, поэтому сказать, что одни люди чем-то хуже или лучше других нельзя, как говорил Маяковский: "если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно", как следствие, если рождаются люди, отличные от других, значит так нужно.

Ничего, кроме отвращения, не испытываю к подобным людям. В армии они явно не служат. В случае чего Родину защищать будут нормальные мужики, а не эти .

Как стыдно за Новосибирск и некоторых его жителей. Идёт фестиваль геев и лесбиянок, никто туда натуралов не звал и не ждёт, а они бедные так распереживались и вдруг возомнили что им это навязывают. Да кому надо-то? Такое ощущение что возмущающиеся боятся сильно, что если сядут на то место где сидели гей или лесбиянка то тут же в них превратятся. Так если есть такое опасение, может скорее влиться в их ряды, коль есть такая предрасположенность. Не проста ведь все эти страхи :-) Не ужели в крупных городах такая же фигня, или только в нашей деревне? Над детьми инвалидами и людьми с неблагозвучными фамилиями также потешаются. Хорошо это или плохо вам решать, только не нужно потом в следующем сообщении писать о культуре развития, грамотности и т.д.

А почему БоК-О-БоК? Уместнее назвать ЛицоМ-К-СпинЕ. или ДруГ-ЗА-ДругоМ.

Мне абсолютно без разницы, чем и как занимаются люди у себя дома. Но неприятно такое стремление к публичному моральному оголению - да, мы вот такие! А вы, все остальные, отойдите, противные!! Только не так далеко, а то вдруг на нас внимание перестанте обращать. Гомосексуализм - это отклонение в развитии человека, определенная патология. Но ведь есть и другие патологии - есть люди с горбом, с отсутствием пальцев и т.д. Им не приходит в голову подчеркивать, нарочито демонстрировать свою непохожесть на других. Они живут своей жизнью, переживают и решают свои проблемы. Но ни в коем случе не тычут никому в глаза свою особенность. Исходя из этого, приходим к выводу - гомосексуальная ориентация вызывает у гомосексуалистов обостренный интерес к половой сфере и стремление демонстрировать это. Видимо сексуальная неправильность приводит к неудовлетворенности, что и находит выражение в проявляемом эпатаже. Другого обяснения просто нет.

В нравственном обществе геев и лесбиянок нету. Все эти течения появились на западе, где разврат уже вошел в норму жизни. Когда переходятся определенные границы, то у людей возникают более серьозные отклонение, в результате мы имеем то что имеем

В который раз я поражена! Сначала клеймят геев и лесбиянок как ненормальных психически, некоторых в угол забивают, а потом так безобидно фразу выдают - а кто вам мешает? Кто у вас права урезает? Не поступки ли сволочей совершаете, люди? Это всё равно, что к примеру, какую-нибудь киску на улице подзывать, кис-кис-кис, иди, я тебе ничего плохого не сделаю. А после того, как киса подходит - вы её ногой пинаете.

Ну и нахрена это написали нам, пусть бы себе потихоньку посмотрели и разъехались эти люди с проблемами в голове. Чобы путевое проанонсировали.

Давайте не смешивать понятия гей и педофил, зоофил, алкоголик, наркоман. Гомосексуальные отношения - это отношения между врослыми, отдающими себе отчет в своих поступках людей, которые, кроме как себе, никому жизнь не портят. А некоторым даже дают повод хоть чем-то себя занять - например, выплеснуть свою агресию, строча злобные комменты в их адрес на НГС.

Нет, я вот думаю, что Новосибирску больше похвастаться нечем или что, это достоянием стало. Я конечно не против, пусть они себе существуют, но все таки.

Данное мероприятие надо было им проводить 2 августа!

Партия "Единая Россия" своими флагами и там махала? )))

каждому гею по лесбиянке

Как-то был случай знакомства с девушкой-лесби, реально думала, что это мужчина, ан нет. Было очень неприятно, когда она положила руку мне на плечо.

Почему многие собравшиеся здесь "натуралы" считают фестиваль пропагандой? Никто никого ни к чему не призывает. Этот фестиваль для определенного круга людей которым это интересно. Если мне не нравится кино я его не смотрю, если мне не интересна статья, я ей не читаю. Такое впечатление, что всем очень хочется высказаться, КАК они ненавидят этих людей. Интересно, правда за что? Или у некотрых были случаи, что девушка увела жену или парень - мужа?

Да, кстати, все гораздо проще - они вам, извиняюсь, в трусы лезут что ли? Или в метро прижимаются? Не мешают и не мешают.

шок от большинства комментариев. в статье лишь кратко написано, что проводится такой кинопоказ. что в этом дикострашного? никто же не собирается выходить на главные площади и улицы с транспарантами, раздавать листовки, целоваться, раздеваться и устраивать прочие вакханалии. при этом весьма навязчивые, и часто откровенно раздражающие и бесящие транспаранты, например, всегда есть в той же монстрации, но против нее таких воплей нет. как раз таки наоборот - большинство пытается усиленно гнобить меньшинство, которое против монстраций, усиленно обвиняя в узости мысли. при этом откровенно ласкающих друг друга гетеропар на улицах полно в любое время суток, и плевать они хотели на то, кто ходит вокруг, люди среднего возраста, старики или вообще дети малые. а вот гомосексуалы так не делают никогда. при этом в городе есть как минимум пять общеизвестных ночных гей-клубов. все об этом знают. но никто, хвала всем богам мира, не идет туда с осиновыми колами, чтобы вывести эту "нечисть". гомосексуалы такие же взрослые люди, как все остальные. дееспособные. имеющие право на свою ориентацию. и на просмотр нравящихся им фильмов. пока нет нарушения законов, уголовных и моральных, - могут делать что угодно. имеют на это полное право. и хоть кто-нибудь задумывался о том, что вид откровенно целующейся гетеропары может быть глубоко противен гомосексуалу? или хотя бы гетеросексуалу пожилого возраста, выросшему в практически другой стране, с другой моралью. да и многим нормальным людям среднего возраста.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎