Говоришь кость широкая? В Таджикистане уволили толстых милиционеров
За объявленную в конце прошлого года среди сотрудников милиции кампанию в борьбе с лишним весом только чуть больше 10 человек не смогли похудеть и были уволены из рядов правоохранительных органов. Остальные продолжают худеть.
Пресс-служба министерства внутренних дел Таджикистана сообщает, что три раза в неделю все сотрудники правоохранительным органов пробегают дистанцию в 5 километров, занимаются другими физическим нагрузками. В начале года министр внутренних дел распорядился привести вес сотрудников милиции в норму, в соответствии с международными стандартами соответствии роста и веса.
«Не смогли с начала года похудеть только чуть больше 10 человек. Остальные сотрудники сбросили от 5 до 20 кг, и продолжают заниматься спортом, чтобы еще похудеть», - сообщил источник в МВД.
Напомним, в декабре прошлого года сотрудники милиции Таджикистана получили инструкцию с нормативами соотношения роста и веса, в которой было сказано: «При росте 168-170 сантиметров вес сотрудника милиции не должен превышать 75 килограммов». Тогда же милиционеров предупредили, что сотрудников с лишним весом ждет увольнение.
В январе этого года на пресс-конференции министр внутренних дел Рамазон Рахимзода сообщил журналистам, что надзор за выполнением его поручения по весу сотрудников милиции возложен на специальную комиссию.
Неправильный подход, я считаю. Нужно идти от нормативов: 15 раз подтянулся и трешку за 10 мин. прибежал - молодец, годен. А сколько при этом весишь, твои проблемы, хоть 200.
И потом, почему вес ограничен только сверху? Наезд на жирдяев? А доходягам значит можно служить?
Самое угарное что я слышал,кто то из депутатов поднял тему про пузатых ДПС .По ящику выступал пузанчик в больших погонах(не помню федерального или местного уровня) и оправдывая коллег серьёзно заявлял что ДПСники полные из-за загазованности на дорогах.
Я че то не пойму, везде что ли теперь принимают законы разумнее, чем все российские за последние три года?
Когда пошел гуглить фото министра внутренних дел, а он не толстый.
Ронни Колеман в недоумении)))
Вот так надо стимулировать к похудению
Вот бы с нашими гайцами также. Может поменьше бы шакалили и беспределили.
американские полицейские глядя на это подавились пончиками
Завидую Таджикистану живя в самой богатой сырьем стране.
"Не смогли с начала года похудеть только чуть больше 10 человек. Остальные сотрудники сбросили от 5 до 20 кг, и продолжают"
Примерно зная Таджикистан, думаю, что эти сотрудники действительно сбросили от 5 до 20 килограмм. Денег. И продолжают сбрасывать :)
Я наоборот люблю толстых гайцев , всегда вежливые , в хорошем настроении, не изнуряют себя тренировками и различными диетами . По себе знаю, когда соблюдаешь режим и ограничиваешь себя ,то становишься очень раздражительным и злым.
выстроились по пузу
а если качёк, они там при росте 180 весят 100+ кило
В здоровом теле - здоровый дух! ( старая советская поговорка)
Много ли вы видели жирных гастарбайтеров?Не думаю, что там настолько уж серьезная проблема с этим.
Чё-то я не въехал. А если у кого-то физиологические показатели не позволяют худеть быстро, или вообще здоровье таково, что худеть не получается? При этом человек может быть хорошим работником. И вот чё таким делать?
ооо дааа.. сам с Таджикистана, увидел и прифонарел))))
будут откармливать новых?)
(Закон не распространяется на милиционеров в званиях от подполковника и выше) ;D
Вот гайцам наоборот нужно быть поувесистее. А то ветром от проезжающей мимо фуры может сдуть к обочине.
А если мент Качок, превышающий нормативы?
А как же бодипозитив? :-D
В России, наверное процентов 30 автоматом пойдёт под увольнение. Надеюсь это касается всех генералов, и других высоких чинов. А то он сидит за столиком, потом как поднимается, думаешь ёкарный бабай, ты корову целиком сожрал?
Ибо если это касается простых рядовых, но не касается других, то это хуета какая то.
не быть мне полицейским в Таджикистане (( 173 см/88 кг
Отчёт о процессе похудения
Всем привет! Несколько людей в комментариях спрашивали, как мои успехи. Прогресс идёт, но медленно. Мои шальные гормоны покоя не дают, вестимо.
Данные на этот день. Объемы: 105-89-115. (-5 см в груди, - 13 см в талии, - 8 см в бёдрах), вес на данный момент 89, 65. (если брать от самого максимума, то ровно 6 килограмм).
Живу на небольшом дефиците калорий, занимаюсь в спортзале, скоро хочу попробовать пойти на растяжку и стрельбу из лука.
Визуально я вообще не замечаю сброшенных кг, но семья заметила, что я похудела=)
Недавно купила "умные" весы, поэтому теперь я знаю, что легче целых 2% людей и что мой биологический возраст 71)
Начало
Всем привет. Чтобы понимать динамику процесса сделала замеры, фотографии "до" и посетила эндокринолога.
По итогу, параметры: 111-102-123, вес 94,7 килограмма. Ужас, товарищи, аж самой стыдно писать такие цифры.
Эндокринолог выписал "достинекс" против моего пролактина, это адовая вещь, но он сказал, что когда гормон придёт в норму похудеть станет значительно проще.
Пикабушники подсказали множество годных программ для занятий, я уже опробовала некоторые и это боль, конечно, но куда более действенно, чем мои вялые попытки + стала больше гулять, благо погода идеальная. Думаю установить шагомер на телефон. Насчёт зала - я поняла, что мне ещё реально рано туда рваться, учитывая, что от обычных домашних занятий я подыхаю.
Ну и фотки на данный момент.ВНИМАНИЕ - дальше очень толстое, дряблое, некрасивое тело, поэтому чувствительных попрошу промотать..........
Модераторы вроде сказали, что подобные фото нормальны, так как в них нет эротики или сексуального подтекста. Почему без белья? Потому что часто белье скрывает проблему или, наоборот, выпячивает её - мне же хотелось понимания сути. Для меня этот пост дополнительная мотивация, чтобы видеть, от чего я начинала.
Национальная женская парадная одежда сотрудниц милиции
Так выглядит новый дизайн женской милицейской униформы в Таджикистане. Не уверены насчет строгости мундира, но без сомнения - в оригинальности таджикские правоохранители дадут фору любым другим. Парадный крой из атласа совершенно точно ни с чем не спутаешь. Теперь МВД ждет одобрения Рахмона.
В Беларуси найден самый толстый котик страны: его зовут Пёрышко и он весит 19.6 кг. Сейчас он на диете у новых хозяев
Тяжеловесы: вырванный унитаз, сломанный рентген и отвалившееся колесо
- У нас больные тяжёлые. И по весу, и по состоянию здоровья, - так как-то раз сказала одна моя коллега, санитарка.
У нас и вправду лежит много крупных пациентов. Я стараюсь не осуждать их, тем более, что это люди больные и они не виноваты в том, что столько весят. Да и кто из нас застрахован от сумы да от тюрьмы? Эти истории пишу просто потому, что в своё время очень смеялись с коллегами.
Один дедушка решил, что памперсы унижают его мужское достоинство, сколько бы мы ему не говорили, что тут все больные и не до половых предрассудков. И как только смог стать с постели, сразу же побежал на унитаз. свернув его. Когда мы вошли в кабинку, то увидели немыслимую картину: унитаз был вырван с корнем и валялся на боку!
Что делать? Вызвали сантехника, что поставил фаянсовое чудо на место, вдоволь посмеявшись над ситуацией.
Снимать пациентов не этично и не законно, поэтому вот вам просто коридор.
Другого дедушку с ожирением 4 степени (морбидным) доставила бригада МЧС (человек 15), он весил больше 200 кг и самостоятельно не мог даже сесть. Когда мы повезли на рентген, то взяли с собой всех кого можно было взять: ординаторов, медбратов, более-менее ходячих соседей, которые вызвались добровольцами. С большими усилиями еле-еле переложили на рентгеновские стол. Тут надо сказать, что каталки у нас статичные в то время были, не опустить, не поднять, а столы рентгеновские все такие, что можно только наклонить в сторону, но не поднять и не опустить. А рентген. оказался слабаком: взял и сломался. Так и не сделали снимок.
Конец у этой истории был менее весёлым: полгода чинили рентген, приходилось возить пациентов в приёмник, что не ближний свет.
Одна бабушка предупреждала нас с юмором, что к ней без домкрата даже подходить не стоит. Кровати у нас до сих пор не все поднимаются, а в то время и вовсе функциональные можно было сосчитать по пальцам. И как назло их все занимали ходячие, а тяжеловесов клали на статичные. Но нам надо было срочно везти старушку на экстренную операцию, так что собрались всей толпой и с родственниками и соседями ценой заболевших спин и животов погрузили её на каталку. Всё бы было хорошо, да по дороге отвалилось колесо. Что делать? Довезли на трёх колёсах, благо нашёлся добрый санитар, что извинившись, оставил своего пациента, которого вёз на кресле, и помог довезти ущербную каталку нам.
Если у вас возникли сложности с восстановлением пароля, то прочитайте эту статью. Или напишите в службу поддержки на [email protected] .
В письме укажите данные вашего профиля: никнейм, почта, номер телефона, какие посты вы оценивали. Это ускорит восстановление пароля :)